• Ti serve aiuto? Contattaci
  • Compila tutti i campi obbligatori

    Toyota Flaminia – Auto Royal Company

    SEDE FLAMINIA
    Via Flaminia 888 – 00191 – Roma –
    Tel. +39 06 3322881 – Fax +39 06 33228888

    Per qualsiasi informazione, per eventuali richieste o appuntamenti puoi scriverci alla mail della nostra concessionaria di Via Flaminia 888. Ti risponderemo al più presto. 
    E-Mail: flaminia@autoroyal.it

     

    Caposalone: Antonio Marchesini – antonio.marchesini@Autoroyal.it – Tel. 06 3322821

     

    Ecco i recapiti dei nostri consulenti Vendita  di via Flaminia: 

    Giancluca Mattioli: gianluca.mattioli@autoroyal.it – Tel. 06 3322878 

    Alessio Gorini: alessio.gorini@autoroyal.it – Tel. 06 3322865 

    Fabio Macale: fabio.macale@autoroyal.it – Tel. 06 3322828

    Lorenzo Mattei: lorenzo.mattei@autoroyal.it – Tel. 06 3322889

    Daniele Bozzo – daniele.bozzo@autoroyal.it  Tel. 06 3322866

     

     

    Servizi Finanziari Flaminia

    Mauro Renzetti – mauro.renzetti@autoroyal.it

    Servizi Assicurativi Flaminia

    R. Cinti: Renzo.cinti@autoroyal.it   

     

    Auto Royal Company S.R.L. - Via Flaminia 888 - 00191 - Roma - Tel. +39 06 3322881 - Fax: +39 06 33228888 - info@autoroyal.it
    Realizzato da GEB Software e Vortix